Докладчики: Сергей Бирюков и Анатолий Юмашев

Завершают серию знакомства с докладчиками Сергей Бирюков, фрилансер из Ростова-на-Дону и Анатолий Юмашев, компания CasePress Studio из Тюмени. В этой статье мы познакомим вас с содержанием их докладов на WordCamp Russia 2013.

Сергей Бирюков

Сергей живёт в Ростове-на-Дону. Фрилансер с 2006 года. В свободное от заказов время он принимает активное участие в развитии ядра WordPress и его перевода на русский язык, а так же любит помогать людям на русскоязычном форуме WordPress.

На WordCamp Russia 2013 Сергей расскажет о том, кто и как разрабатывает WordPress, и как любой желающий может участвовать в разработке и развитии проекта.

Анатолий Юмашев

Анатолий живёт в Тюмени, имеет более 10 лет опыта в сфере IT, из них более 7 лет — опыт проектирования и внедрения информационных систем на предприятиях различных отраслей, в т.ч. реализация крупных проектов более 10 чел/лет, с составом участников более 1500 человек. В 2013 году Анатолий открыл компанию CasePress Studio и запустил проект CasePress.

В своём докладе Анатолий поделится опытом построения архитектуры ACM (Adaptive Case Management) на базе WordPress: комплексный подход к управлению бизнес-процессами, без зоопарка ИТ-систем и без территориальных границ. Полный цикл управления процессами, от ввода данных, до общения и мониторинга KPI.

Мы благодарим Сергея и Анатолия за помощь в организации WordCamp Russia 2013. Ознакомиться со списком всех докладчиков вы можете здесь.