WordCamp Russia 2013 пройдёт 10 августа в Москве

Составление бюджета, длительный поиск места для проведения мероприятия и бесконечная переписка с фондом уже позади. Рады сообщить вам о том, что мы получили одобрение от фонда WordPress Foundation и согласовали официальную дату проведения первой конференции по WordPress в России.

Где и когда

WordCamp Russia 2013 состоится 10 августа в Москве в центре Digital October, недалеко от станций метро Кропоткинская, Третьяковская и Полянка. Помещение позволяет вместить до 350 участников в большом зале.

Что такое WordCamp

WordCamp — это международная неформальная конференция, охватывающая всё, что связанно с WordPress. Ежегодно проходит несколько конференций в разных странах. WordCamp организуется местным сообществом WordPress с целью поделиться идеями и узнать друг друга.

Подробнее вы можете узнать в разделе «О конференции».

Чего ожидать от WordCamp Russia

На WordCamp Russia планируется до десяти докладчиков в одном потоке для пользователей и разработчиков WordPress. В перерывах между докладами будет много времени для того чтобы пообщаться с единомышленниками, найти исполнителя на новый проект, найти новую работу в области WordPress, получить бесплатную консультацию от специалистов WordPress и многое другое.

О всех деталях мероприятия мы сообщим дополнительно. Чтобы не пропустить старт продажи билетов на WordCamp Russia 2013 подпишитесь на уведомления.