Благодарим наших информационных спонсоров

Основными информационными спонсорами конференции WordCamp Russia 2013 являются портал для поиска работы ITMozg.ru, биржа для фрилансеров Free-lance.ru, аналитический портал CMS Magazine и онлайн журнал theRunet.

ITmozg.ru — единственный в России специализированный ресурс по поиску IT-сотрудников. Мы предоставляем возможность работодателям в минимальные сроки нанимать специалистов сферы IT, а кандидатам максимально широкий выбор вакансий в одном месте. Наши соискатели — это программисты, системные администраторы, веб-дизайнеры, менеджеры по продажам IT-услуг, интернет-маркетологи и многие другие специалисты IT-сферы.

Free-lance.ru — это профессиональная биржа для фрилансеров и работодателей. Удаленная работа для дизайнеров, копирайтеров, программистов и других специалистов, а также поиск и подбор исполнителя для поставленных задач.

CMS Magazine — ведущий аналитический портал рынка веб-разработок. Цели проекта CMS Magazine — предоставить наиболее полный обзор рынка веб-разработок, стать полноценной площадкой для общения профессиональных веб-разработчиков и их потенциальных клиентов.

theRunet — информационный портал о Рунете. Новости и события Рунета.

Благодарим наших спонсоров за информационную поддержку мероприятия. С другими спонсорами и партнёрами вы можете ознакомиться в разделе спонсоров.