Спасибо всем бронзовым спонсорам

Всего на WordCamp Russia десять бронзовых спонсоров: WooThemes, WPBeginner, Студия VOLKOF, 8BIT, FAT Media, CasePress, Макхост, Meow Beast, Creative World, и RuWeb.net. В этой статье мы коротко расскажем о каждом из них.

WooThemes

WooThemes лидирующая на международном рынке самодостаточная компания, которая предоставляет основу для расширения стандартных сайтов на WordPress посредством ряда инновационных тем и плагинов. С помощью WooThemes компании и индивидуалы имеют возможность быстро и недорого достичь профессиональный уровень сайтов на WordPress.

Специально для конференции WordCamp Russia 2013 компания WooThemes предоставила несколько фирменных футболок и немалое количество купонов со скидкой 30% на всю продукции компании. Подробности узнавайте на стойке для спонсоров во время мероприятия.

WPBeginner

WPBeginner — это самый крупный бесплатный ресурс по WordPress. Основанный Сидом Балки в 2009, WPBeginner всегда помогал извлечь максимум пользы в работе с WordPress. WPBeginner предлагает бесплатные видео WordPress и пошаговое обучение WordPress для начинающих.

Посетите WPBeginner и следуйте за ними в Twitter @wpbeginner.

Студия VOLKOF

Студия VOLKOF является российским лидером в сегменте профессионального дизайна, продвижения и создания сайтов на системе WordPress. У нас уже более 200 успешных проектов, в которых присутствуют решения с развернутым интранет-функционалом и примерами интеграции API сторонних разработчиков. Кроме этого, мы активно развиваем собственные типовые решения для сайтов и интернет-магазинов на базе WordPress.

8BIT

8BIT это банда цифровых оторвяг, базирующихся в Атланте, штат Джорджия в США, которые предоставляют отличную продукцию и услуги WordPress. В свободное от компьютерных игр время вы можете застать их пишущими для журнала WP Daily или работающими над популярной темой для WordPress, называемой Standard.

FAT Media

FAT Media маркетинговое интернет-агентство, полностью базирующееся на WordPress. Мы знаем, как обеспечить вам публичность, несмотря ни на что. Мы приложим усилия, чтобы помочь вашему бренду быть на виду и сколотить мощную клиентскую базу.

CasePress

CasePress — это система для эффективного управления процессами организации. Это CRM, СЭД, таск-менеджер, тикет-трекер, сервисдеск и прожект-менеджмент в одном флаконе. И это только малая часть ее возможностей. Система построена в соответствии с архитектурой Adaptive Case Managment, которая набирает популярность в последнее время и грозит перевернуть мир BPM-систем.

Макхост

Компания Макхост входит в десятку крупнейших российских хостинг-провайдеров и предоставляет широкий спектр качественных хостинг услуг с 2004 года. Для участников конференции WordCamp Russia 2013 три месяца бесплатного хостинга по тарифу «Старт» — используйте купон WORDCAMP-2013.

Meow Beast

Meow Beast — это популярный портал с более 150 бесплатными онлайн играми. Проект Meow Beast разработан с помощью системы управления контентом WordPress.

Creative World

Creative World — молодая, успешная, и стремительно развивающаяся компания, предоставляющая полный спектр услуг по созданию и продвижению сайтов работающих на WordPress, а так же занимающаяся разработкой WordPress шаблонов премиум класса. Creative World выгодно отличается серьезным отношением к делу и демократичными ценами.

RuWeb.net

Компания «Рувеб» предоставляет хостинг для вебмастеров с 2002 года. Вот уже 12 лет со дня основания нашей компании неоспоримым приоритетом в работе для нас является удовлетворение потребностей наших клиентов в функциональном, удобном, исправно работающем хостинге. Мы делаем все возможное, чтобы сайты наших клиентов на любой CMS, среди которых самой популярной является WordPress, функционировали самым лучшим образом.

Мы так же хотим поблагодарить компанию «Уотермиллс» за помощь в организации обеда на конференции WordCamp Russia 2013. Со списком всех спонсоров и партнёров конференции вы можете ознакомиться здесь.