Станьте спонсором первой конференции по WordPress в России

Организация WordCamp — дело не простое и ни одная подобная конференция не проходит без участия щедрых спонсоров и партнёров. Став официальным спонсором WordCamp Russia 2013 вы помогаете развитию проекта WordPress и фонда WordPress Foundation, а так же становитесь ближе к участникам конференции — а это до 350 пользователей, дизайнеров и программистов WordPress.

В отличии от многих других конференций подобного плана, уровни спонсорства WordCamp Russia начинаются всего с 6,000 рублей. Эти средства пойдут на различные расходы связанные с организацией конференции: еда, напитки, футболки, наклейки, печать банеров и буклетов, фото и видеосъёмка, аренда зала, и многое другое.

Напоминаем, что WordCamp несёт исключительно некоммерческий характер, поэтому любые средства не потраченные на организацю и проведение конференции вернутся в фонд WordPress Foundation в виде пожертвования.

В знак благодарности за спонсорскую поддержку мы можем предложить вам несколько бесплатных билетов на мероприятие, размещение логотипа на сайте конференции, рассказ о вашей компании в блоге, благодарность на церемонии закрытия и другое. Подробнее об уровнях спонсорства вы можете узнать здесь.

Заявки и вопросы присылайте на russia@wordcamp.org