Способы оплаты

Оплатить участие в конференции WordCamp Russia 2013 вы можете одним из следующих способов:

Кредитная/дебитовая карта

Вы можете оплатить участие в конференции используя вашу кредитную или дебитовую карту. К оплате принимаются карты Visa, MasterCard, Maestro, Amex, Discover. Для того, чтобы оплатить покупку с вашей карты после заполнения анкеты участника, перейдите к оплате с помощью PayPal и выберите пункт Нет счёта PayPal:

Нет счёта PayPal

Здесь необходимо указать данные вашей кредитной или дебитовой карты и завершить покупку. Обращаем ваше внимание на то, что обработка данных вашей кредитной картой производится службой PayPal. Сайт WordCamp Russia 2013 и фонд WordPress Foundation не получают и не хранят данные о вашей кредитной или дебитовой карте.

PayPal

Если у вас есть учётная запись на сайте PayPal, вы сможете оплатить покупку билета на WordCamp Russia 2013 используя средства на вашем счету. После заполнения анкеты участника, перейдите к оплате с помощью PayPal и выполните вход в ваш аккаунт на сайте PayPal. После входа в вашу учётную запись, вы сможете оплатить покупку билета с вашего баланса.

Яндекс.Деньги

Для оплаты участия в конференции с помощью сервиса Яндекс.Деньги напишите нам и укажите тип билета, который вы хотите приобрести, а так же номер вашего лицевого счёта в системе Яндекс.Деньги.

Если у вас возникли вопросы или проблемы при оплате вашего участия в конференции WordCamp Russia 2013, пожалуйста свяжитесь с нами.