Место проведения

Конференция WordCamp Russia 2013 пройдёт 10 августа в Москве в центре Digital October, Берсеневская набережная, 6, стр. 3, третий этаж. Вы можете пешком добраться от станций метро Кропоткинская, Полянка и Третьяковская.

От метро Кропоткинская (10 минут)

Выйдя из метро к храму Христа Спасителя, обогните храм и идите к реке. Вам нужно перейти Москву-реку по пешеходному Патриаршему мосту и спуститься по ближайшей лестнице на Берсеневскую набережную. По набережной идите в сторону стрелки острова, к памятнику Петру I и комплексу зданий «Красного Октября». По левую руку вы увидите поворот в Берсеневский переулок. Сразу после переулка сверните налево в арку с металлическими воротами. Вы окажетесь во дворике; подъезд с чёрно-белым логотипом DO будет напротив вас.

От метро Полянка (15 минут)

Выйдя из метро «Полянка», обогните здание метро и прямо за ним сверните в Бродников переулок. Идите по Бродникову переулку до пересечения с Полянским переулком (справа). Вам нужно свернуть в Полянский переулок и пройти его до конца: так вы выйдете на ул. Большая Полянка прямо к подземному переходу. Перейдите дорогу и продолжайте идти по Большой Якиманке прямо до пешеходного моста через Водоотводный канал. Перейдите мост и спуститесь по лестнице налево; вы окажетесь на Болотной набережной.

По набережной идите в сторону стрелки острова, до поворота направо в Берсеневский переулок. Сверните в переулок; по левую руку вы увидите арку с чёрными воротами, над которой висит указатель «Дождь. Optimistic Channel». Зайдя в арку, вы окажетесь во дворике. Нужный подъезд будет слева: вы увидите черные стеклянные двери, а над ними чёрно-белый логотип Digital October.

От метро Третьяковская (15 минут)

Выйдя из метро «Третьяковская», идите налево, в сторону Лаврушинского переулка и Третьяковской галереи. Вам нужно пройти весь Лаврушинский переулок и выйти на набережную к Лужкову мосту. Перейдя реку, вы окажетесь на Болотной набережной. По Болотной набережной идите налево, в сторону Малого Каменного моста. Под мостом вы увидите переход, который ведет к кинотеатру «Ударник». Перейдите дорогу и продолжайте идти по Болотной набережной до поворота направо, в Берсеневский переулок. Сверните в переулок; по левую руку вы увидите арку с чёрными воротами, над которой висит указатель «Дождь. Optimistic Channel». Зайдя в арку, вы окажетесь во дворике. Нужный подъезд будет слева: вы увидите черные стеклянные двери, а над ними чёрно-белый логотип Digital October.