Мультиспонсоры Bluehost и WPML

Каждый год проводится более 70 конференций WordCamp по всему миру, и спонсорская поддержка каждой конференции — дело не простое. Для компаний которые спонсируют большое количество WordCamp каждый год, была разработана программа Multi-Event WordCamp Sponsorship, которая позволяет спонсировать мероприятия «оптом» сразу в нескольких регионах.

Одними из первых участников этой программы стали Bluehost и WPML. Они щедро согласились стать спонсорами WordCamp в нескольких регионах сразу, в том числе и в Европе, а это значит и WordCamp Russia 2013.

Bluehost

Bluehost предоставляет качественный веб-хостинг для бизнеса и частных лиц с 1996 года. Цель компании — высококлассные услуги по наилучшей цене. Для доcтижения этой цели, компания Bluehost постоянно работает над иннвациями и улучшением качества услуг без дополнительных затрат со стороны клиентов. Присоединяйтесь к миллионам, выбравших Bluehost, и откройте преимущества для работы своего сайта.

Все участники конференции WordCamp Russia 2013 могут получить три месяца бесплатного виртуального хостинга от компании Bluehost, месяц VPS хостинга, или месяц выделенного сервера. Для этого вам достаточно попросить купоны Bluehost на стойке регистрации, на стойке для спонсоров или у любого волонтёра на WordCamp Russia.

WPML

WPML позволяет с легкостью создавать и управлять мультиязычными сайтами на базе WordPress. Вы сможете переводить все, включая контент, навигацию, виджеты и даже строки в темах и плагинах. WPML используется на более чем 150,000 коммерческих сайтах по всему миру. Хотите создать мультиязычный сайт? Загляните на сайт WPML.org.

От всей команды организаторов WordCamp Russia 2013 мы благодарим Bluehost и WPML за спонсорскую поддержку конференции. Весь список спонсоров и партнёров вы можете посмотреть здесь.