Фото-отчёт WordCamp Russia 2013

Ниже представлены некоторые фотографии с конференции WordCamp Russia 2013. Все фотографии (более 800 шт) вы можете посмотреть или скачать с Dropbox. Хотим поблагодарить нашего волонтёра и фотографа Сергея Арустамова за отличную работу.

Увидимся в следующем году!

Спасибо всем участникам конференции WordCamp Russia 2013 — всё прошло на ура, будем рады видеть вас в следующем году в Москве!

wordcamp-russia-next-year

Презентации докладчиков мы на этой неделе выложим здесь, а фото и видео-материалы требуют чуть больше времени для обработки и монтажа. Все видео записи докладов будут доступны на сайте WordPress.tv очень скоро — об этом мы объявим дополнительно.

Участники конференции получат письмо по электронной почте со ссылкой на опрос. Просим вас принять участие в этом опросе, который поможет нам сделать WordCamp ещё лучше в следующем году.

Мы так же советуем вам присоединиться к нашей митап группе в Москве, которая проводит небольшие встречи каждый месяц. Если вы не из Москвы, рекомендуем вам создать собственную митап группу в вашем городе, в чём мы вам с удовольствием поможем. Обратитесь по адресу russia@wordcamp.org за подробностями.

До WordCamp Russia осталось менее 24 часов

Напоминаем вам, что конференция WordCamp Russia 2013 пройдёт завтра (в субботу, 10 августа) в центре Digital October в Москве. Регистрация начинается в 9:00, открытие в 10:00, программу мероприятия вы можете посмотреть здесь. Для регистрации вам достаточно будет назвать своё имя и найти свой бейдж, но иметь при себе паспорт или любой другой документ удостоверяющий личность — не помешает.

Наш адрес: Берсеневская набережная, 6, стр. 3, куда вы можете добраться пешком от станций метро Кропоткинская, Полянка или Третьяковская. Схема проезда на сайте Digital October.

Если вы ещё не приобрели билет на WordCamp Russia, вы можете сделать это сейчас. Если у вас нет кредитной/дебетовой карты, счёта PayPal или Яндекс.Деньги, вы сможете оплатить участие наличными на стойке регистрации.

Конференция продлится до 18.00, после чего при желании вы сможете посетить Прогресс бар (в этом же здании) и отдохнуть с друзьями и коллегами.

По всем вопросам обращайтесь по электронной почте russia@wordcamp.org или по телефону +79260404762 (Марина). До встречи на WordCamp!

#wcrus — официальный хештэг WordCamp Russia 2013

Если вы пользуетесь социальными сетями Twitter, Facebook, Instagram и т.д., воспользуйтесь хештэгом #wcrus при упоминании конференции WordCamp Russia 2013. Это поможет легко найти и архивировать все записи о конференции в социальных сетях.

Так же не забудьте следовать за нами в Twitter: @WordCampRussia

Спасибо всем бронзовым спонсорам

Всего на WordCamp Russia десять бронзовых спонсоров: WooThemes, WPBeginner, Студия VOLKOF, 8BIT, FAT Media, CasePress, Макхост, Meow Beast, Creative World, и RuWeb.net. В этой статье мы коротко расскажем о каждом из них.

Читать далее Спасибо всем бронзовым спонсорам

Футболки, наклейки и многое другое!

WordCamp Russia 2013

На конференции WordCamp Russia 2013 вы сможете получить футболку, наклейки для вашего ноутбука, значки и другую сувенирную продукцию с логотипами WordPress и WordCamp Russia. Некоторые наши спонсоры так же будут раздавать сувенирку, купоны на скидки и прочее.

Пользуясь случаем, мы хотим поблагодарить компанию StickerGiant за изготовление наклеек WordCamp Russia 2013, и компанию Admos за футболки с логотипом.

Вы так же можете посетить официальный магазин WordPress, где вы можете заказать футболки, кружки, толстовки и многое другое. Доставка до Москвы — около месяца. Помните, что вся прибыль с продаж в официальном магазине возвращается фонду WordPress Foundation в качестве пожертвования.

Мультиспонсоры Bluehost и WPML

Каждый год проводится более 70 конференций WordCamp по всему миру, и спонсорская поддержка каждой конференции — дело не простое. Для компаний которые спонсируют большое количество WordCamp каждый год, была разработана программа Multi-Event WordCamp Sponsorship, которая позволяет спонсировать мероприятия «оптом» сразу в нескольких регионах.

Одними из первых участников этой программы стали Bluehost и WPML. Они щедро согласились стать спонсорами WordCamp в нескольких регионах сразу, в том числе и в Европе, а это значит и WordCamp Russia 2013.

Читать далее Мультиспонсоры Bluehost и WPML

Спасибо SpaceWeb за спонсорство серебрянного уровня

Компания SpaceWeb стала серебрянным спонсором конференции WordCamp Russia 2013.

SpaceWeb более 11-и лет успешно предоставляет услуги профессионального хостинга. За это время компания завоевала доверие более 82 000 постоянных клиентов и вошла в тройку крупнейших хостинг-провайдеров российского Интернета.

SpaceWeb предоставляет услуги виртуального и VIP-хостинга, VDS на базе технологии Xen, аренды выделенных серверов, регистрации доменов, а также специализированных SEO- и CMS-хостинга.

Мы благодарим SpaceWeb за спонсорскую поддержку и помощь в организации конференции. Ознакомиться с остальными спонсорами и партнёрами вы можете в разделе Спонсоры.