До WordCamp Russia осталось менее 24 часов

Напоминаем вам, что конференция WordCamp Russia 2013 пройдёт завтра (в субботу, 10 августа) в центре Digital October в Москве. Регистрация начинается в 9:00, открытие в 10:00, программу мероприятия вы можете посмотреть здесь. Для регистрации вам достаточно будет назвать своё имя и найти свой бейдж, но иметь при себе паспорт или любой другой документ удостоверяющий личность — не помешает.

Наш адрес: Берсеневская набережная, 6, стр. 3, куда вы можете добраться пешком от станций метро Кропоткинская, Полянка или Третьяковская. Схема проезда на сайте Digital October.

Если вы ещё не приобрели билет на WordCamp Russia, вы можете сделать это сейчас. Если у вас нет кредитной/дебетовой карты, счёта PayPal или Яндекс.Деньги, вы сможете оплатить участие наличными на стойке регистрации.

Конференция продлится до 18.00, после чего при желании вы сможете посетить Прогресс бар (в этом же здании) и отдохнуть с друзьями и коллегами.

По всем вопросам обращайтесь по электронной почте russia@wordcamp.org или по телефону +79260404762 (Марина). До встречи на WordCamp!